Lote 1124-220€
Precio de salida: 220,00 €
Joan Clapera Mayà (Olot, Girona, 1929-2018)
Els burros, llac Puigcerdà.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
38 x 47 cm. Estimación:430 – 530€