Lote 1121-600€

Don Fink (Duluth, Minnesota, 1923)
Composición I.
Técnica mixta y acuarela sobre papel de alto gramaje. Firmado y fechado en 1971.
56 x 76 cm. Sin enmarcar. Estimación:1100 – 1200€