Lote 1118-3800€
Precio de salida: 3.800,00 €
Arpa francesa Erard (París, 1752-1831) en madera tallada y dorada con columna y capitel de estilo neogótico de tipo arquitectónico, s.XIX.
178 x 94 x 46 cm. Estimación:6000 – 7000€