Lote 1115-300€

Josep Baqués Tomàs (Montmeló, Barcelona, 1931-2021)
Mujer con ramo de flores.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1980.
45 x 40 cm. Estimación:550 – 650€