Lote 1114-400€

Jordi Maragall Mira (Barcelona, 1936-2023)
Composición azul y naranja.
Díptico de óleos sobre tela. Firmado uno.
100 x 74 cm. Enmarcados individualmente. Estimación:750 – 850€