Lote 1114-220€
Precio de salida: 220,00 €
Danés Jordi. Jordi Danés Llongarriu (Olot, Girona, 1935-2006)
Aiguamolls.
Acuarela sobre papel. Firmado.
48 x 60 cm. Estimación:430 – 530€