Lote 1110-300€

Rafael Griera Calderón (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018)
Calle de Ámsterdam.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Estimación:550 – 650€