Lote 1108-120€

Escuela holandesa, s.XX.
Composición en amarillo y Composición en rojos y blancos.
Pareja de técnicas mixtas sobre papel adherido a táblex. Firmadas G.Van Der Burch y dedicadas.
80 x 60 cm. c/u. Estimación:240 – 300€