Lote 1108-120€

Centro en porcelana española esmaltada y calada con motivos decorativos florales y realces en dorado, s.XX. Marcas en la base.
30 x 40 x 27 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.