Lote 1106-600€

Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997)
Paisaje onírico con torso, vela y violín.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1952.
52 x 31 cm. Estimación:1100 – 1200€