Lote 1106-150€

Escuela española, s.XX.
Vista urbana.
Óleo sobre tela. Firmado Carrion Navalon y fechado en 1974. Firmado, fechado y localizado en Ginebra al dorso.
65 x 73 cm. Estimación:450 – 550€