Lote 1104-200€
Jardinera con peana en cerámica española de Talavera esmaltada en tonalidades azul y amarilla con decoraciones vegetales y de medallones heráldicos, primera mitad del s.XX.
113 x 55 cm. Presenta ligeras faltas el esmalte. Estimación:350 – 450€