Lote 1103-400€
Precio de salida: 400,00 €
Sabio. Gran escultura oriental en madera frutal tallada, s.XX. Parte superior con soporte para lámpara.
96 x 27 x 24 cm. Presenta leve falta en la base. Estimación:750 – 850€