Lote 1102-600€

Don Fink (Duluth, Minnesota, 1923)
Composición IV.
Técnica mixta, acuarela y collage sobre papel de alto gramaje. Firmado y fechado en 1994.
56 x 76 cm. Sin enmarcar. Estimación:1100 – 1200€