Lote 1102-400€

Vicente Rincón Garrido (Fuentes del Ebro, Zaragoza, 1892-1958)
Alquézar.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1932. Firmado, titulado y fechado al dorso.
65 x 92 cm. Estimación:750 – 850€