Lote 1100-750€

750,00

White Rabbit. Ricardo López Ioannoni (Teramo, Italia, 1978)
Space of mind.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 2013 al dorso.
102 x 88 cm. Sin enmarcar. Estimación:3000 – 3500€