Lote 1099-150€

Precio de salida: 150,00

Lote formado por tres cestas orientales. Una cesta de boda china en bambú y ratán de tres niveles con decoraciones chinescas. Otra cesta decorativa en bambú con incrustaciones de conchas marinas. Y una cesta de ratán policromada con decoraciones fitomorfas, ppios. del s.XX.
Medida máx.: 61 x 36 x 36 cm. Estimación:280 – 330€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 150 €.

Por favor seleccione una opción.