Lote 1097-2500€

2.500,00

Rolf Cavael (Múnich, Alemania, 1898-1979)
Komposition Nº74/MI2.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.
60 x 50 cm. Estimación:4500 – 5500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos