Lote 1096-500€

Ceferino Olivé Cabré (Reus, Tarragona, 1907-1995)
Paisaje rural con personaje.
Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1972 en números romanos.
79 x 114 cm. Estimación:950 – 1000€