Lote 1095-220€
220,00 €
Lote de dos cajas en bronce dorado y esmalte con decoración de roleos, acantos y guirnaldas, fles. del s.XIX. Tapas decoradas por escenas bucólico-campestres en relieve.
4 x 11,5 cm. y 4,5 x 13,5 cm. Estimación:400 – 500€