Lote 1094-300€

Pele Torres (Barcelona, 1933-2015)
Silenci en un dia sorollós.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 2007 y localizado en Barcelona al dorso.
91 x 140 cm. Estimación:550 – 650€