Lote 1094-300€
Precio de salida: 300,00 €
Raffaele Mainella (Italia, 1858-1941)
Vistas de Venecia.
Pareja de acuarelas sobre papel. Firmadas.
30 x 17 cm. c/u. Estimación:550 – 650€