Lote 1090-400€

Octavio Bianqui Sánchez (Cartagena, 1872-Barcelona, 1936)
Escena en el patio.
Óleo sobre tela. Firmado.
24,5 x 35 cm. Presenta restauración al dorso. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.