Lote 1090-300€
Josep Costa Sobrepera (Palafurgell, 1937)
Barques a la platja.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1988 y localizado en Sant Antoni de Calonge al dorso.
60 x 73 cm. Estimación:550 – 650€