Lote 1087-600€

White Rabbit. Ricardo López Ioannoni (Teramo, Italia, 1978)
Look up.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Presenta trama de mariposas al dorso.
80 x 80 cm. Sin enmarcar. Estimación:2000 – 2200€