Lote 1086-300€

Precio de salida: 300,00

Escuela francesa, s.XX.
Gimnasta.
Escultura estilo Art Deco en bronce patinado y dorado sobre peana en mármol negro. Firmada Milo.
39 x 16 x 16 cm. Estimación:550 – 650€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 300 €.

Por favor seleccione una opción.