Lote 1084-450€
450,00 €
Tríptico colonial de la Virgen de Guadalupe en madera tallada, policromada y dorada, c.1930. Custodiada por medallones con los atributos de San Juan Bautista y Santa Francisca Viuda. Frente con farolillo electrificado en hierro forjado.
Medidas abierto: 87 x 95 cm. Estimación:800 – 900€