Lote 1083-5900€

5.900,00

Gino Rubert (Ciudad de México, México, 1969)
Óleo y collage sobre tela. Firmado y fechado en 1995 al dorso.
150,5 x 150 cm. Estimación:12000 – 14000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos