Lote 1081-350€

Precio de salida: 350,00

Miguel Milo. Fernando López (Portugal, 1955)
Dama en el banco.
Escultura en bronce dorado y patinado sobre peana en mármol negro veteado. Firmada.
33 x 27 x 16 cm. Estimación:650 – 750€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 350 €.

Por favor seleccione una opción.