Lote 1080-400€

Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938)
Dama en Cadaqués.
Técnica mixta sobre tela. Firmado.
81 x 81 cm. Sin enmarcar. Presenta restauración al dorso. Estimación:750 – 850€