Lote 1079-90€
90,00 €
Lote de cuatro albarelos de farmacia en cerámica esmaltada, ppios. del s.XX. Uno presenta sello en la base de la Manufactura Pickman, Sevilla.
28 x 13,5 x 13,5 cm. Presentan leves desperfectos. Uno de ellos consolidado. Estimación:180 – 250€