Lote 1079-225€

Precio de salida: 225,00

Escuela europea, s.XX.
Venus con trompeta.
Escultura en bronce sobre peana en piedra dura. Firmado J.Bologne.
77,5 x 20 cm. Estimación:400 – 500€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 225 €.

Por favor seleccione una opción.