Lote 1079-225€
Precio de salida: 225,00 €
Escuela europea, s.XX.
Venus con trompeta.
Escultura en bronce sobre peana en piedra dura. Firmado J.Bologne.
77,5 x 20 cm. Estimación:400 – 500€