Lote 1076-350€

De Soto. Rafael Fernández de Soto (Bagá, Barcelona, 1915-Barcelona, 1984)
Puerto de Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1979 al dorso.
33 x 41 cm. Estimación:650 – 750€