Lote 1076-250€

Centro en porcelana francesa estilo Sèvres con decoraciones de escena cortesana esmaltada en cartela sobre fondo azul y fileteados al oro fino, c.1950. Montura en metal dorado. Marcas en la base.
23 x 32 x 15 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.