Lote 1073-680€

680,00

Centro de mesa con tapa en porcelana alemana esmaltada con decoración de escenas campestres tipo Teniers, rodeadas de motivos florales pintados y rematado por animal acuático, s.XIX. Presenta marcas.
38 x 33 cm. Falta la cola del remate.

*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.