Lote 1072-180€

Ramon Rigol i Font (Barcelona, 1891-1976)
Jarrón con tapa y pie en loza policromada con decoraciones de personajes clásicos y de guirnaldas, primera mitad del s.XX. Marcas en la base.
40 x 23 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.