Lote 1071-1100€

1.100,00

Eduard Flo Guitart (Badalona, 1881-Barcelona, 1958)
Campesina.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 100 cm. Estimación:2000 – 2200€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos