Lote 1069-350€

Precio de salida: 350,00

Escuela francesa, s.XX.
Muchacho.
Escultura en calamina patinada. Firmada Milliard.
65 x 27 x 17 cm. Presentan leves pérdidas en la pátina. Estimación:650 – 750€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 350 €.

Por favor seleccione una opción.