Lote 1068-650€
650,00 €
Manufactura Meissen (Albrechtsburg, Alemania, 1710)
Espejo en porcelana vidriada alemana con aplicaciones de motivos florales y coronada por puttis, primera mitad del s.XX. Marcas al dorso.
74 x 35 cm. Presenta leve restauración. Estimación:1200 – 1300€