Lote 1064-300€
Precio de salida: 300,00 €
Escuela francesa, s.XX.
Infantes.
Pareja de esculturas en bronce patinado sobre peanas en mármol. Firmadas ilegible.
21 x 15,5 x 9 cm. y 22 x 15 cm. (con peana). Estimación:550 – 650€