Lote 1062-3000€

3.000,00

Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)
El menjador.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.
55 x 46 cm. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.