Lote 1060-4500€

4.500,00

Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919)
Atardecer.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 118 cm. Presenta pequeñas restauraciones antiguas al dorso. Presenta leve pérdida en la policromía. Estimación:7500 – 8500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos