Lote 1058-1200€

Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Muchacha con cesta de flores.
Óleo sobre tela. Firmado.
116 x 56 cm. Reentelado. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.