Lote 1057-320€

320,00

Escuela española, fles. del s.XIX.
Paisaje fluvial con ganadero.
Óleo sobre tela. Firmado Domingo Soler y fechado en 1897.
122 x 70 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía, restauración al dorso y leve rotura. Estimación:550 – 650€