Lote 1057-300€
Precio de salida: 300,00 €
Escuela europea, s.XX.
Dama con perros.
Escultura estilo Art Deco en bronce patinado sobre peana en mármol.
41 x 59 x 19 cm. Estimación:400 – 550€