Lote 1055-450€
Precio de salida: 450,00 €
Escuela española, ppios. del s.XX.
Niña sedente.
Escultura en alabastro tallado.
54 x 27 x 21 cm. Presenta faltas en los pies. Estimación:800 – 900€