Lote 1055-450€

Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000)
Vistas de Calella de Palafrugell.
Pareja de óleos sobre tela. Firmados. Fechado en 1991 uno.
27 x 35 cm. c/u. Estimación:800 – 900€