Lote 1053-850€
Precio de salida: 850,00 €
Escuela europea, s.XX.
Cazador con perros y corneta.
Grupo escultórico en bronce patinado.
127 x 105 x 80 cm.
*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:1500 – 1800€