Lote 1053-500€

Joaquim Vayreda Vila (Girona, 1843-Olot Girona, 1894)
Paisaje con ganado.
Óleo sobre tela. Firmado.
33 x 48 cm. Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.