Lote 1052-1500€

Joaquín Manuel Fernández Cruzado (Cádiz, 1781-1856)
Retrato de caballero.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1825 y localizado en Cádiz.
86 x 70 cm. Presenta leve falta. Reentelado. Estimación:2800 – 3300€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos